ASUS Republic of Gamers выступит партнером EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive

И представит игровые ноутбуки

1008
0

Производитель компьютерного железа и периферии для геймеров ASUS Republic of Gamers становится техническим партнером турнира EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive. Игры плей-офф соревнования пройдут в Москве 27-28 октября в ледовом дворце “ЦСКА Арена”.


В рамках партнёрства бренд ASUS Republic of Gamers предоставит свои игровые ноутбуки ROG Strix SCAR II GL504 комментаторам, аналитикам и тренерам выступающих на турнире команд. ROG Strix SCAR II оснащены дисплеем со сверхтонкой рамкой, которая позволила сделать их компактнее. Ширина корпуса новых моделей на 2,33 см меньше, чем у их предшественников при той же площади экрана. Они также стали легче и, при весе не более 2,4 кг, представляют собой идеальные мобильные игровые платформы. Превосходные технические характеристики дисплея (высокая частота обновления – 144 Гц и низкое время отклика – 3 мс) представляют собой ощутимое преимущество в соревновательных играх, поскольку геймер может быстрее реагировать на то, что происходит на экране.


Во время проведения финала EPICENTER ASUS ROG разыграет среди зрителей ценные призы за участие в конкурсах и викторинах. Также у всех желающих будет возможность сыграть в формате 1 на 1 с действующим игроком команды Besiktas Esports, восьмикратной чемпионкой мира в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive Ксенией “vilga” Клюенковой. Во второй зоне вы сможете сыграть 1 на 1 с любым другим посетителем на новом ноутбуке ROG Strix SCAR II GL504 и сами оценить возможности этой игровой машины.


На стенде Republic of Gamers буду представлены все новые игровые ноутбуки, в том числе:

  • ROG Strix SCAR II GL504 и GL704
  • ROG Strix Hero II GL504
  • ROG Zephyrus
  • ROG Zephyrus M

Кроме того, на стенде будут представлены новые материнские платы, видеокарты и периферия ASUS.

 

В M.Видео стартует промо акция, приуроченная к EPICENTER: при покупке игровых ноутбуков ROG на Microsoft Windows 10 и видеокарте Nvidia GTX 1060 (или выше) вы можете получить скидку 5,000 или 10,000 рублей по промокоду Epicenter.

Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1870
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3588
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3482
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: