Atlas - Количество недовольных игроков продолжает расти

Создатели спешно исправляют ошибки

13407
111

Запуск недавней новинки от разработчиков из студии Grapeshot Games, которой стал многопользовательским проектом под названием Atlas, оказался далек от успешного. Еще на старте команда испытывала проблемы с окончательной сборкой игры, из-за чего релиз состоялся на несколько дней позже запланированной даты, а когда тайтл все-таки удалось запустить, стало понятно, что он нуждается в срочных доработках.


Сейчас внимание разработчиков направлено на устранение проблем с производительностью, различных сбоев, ошибок, связанных с возрождением персонажа после смерти и повторным подключением к серверу, и других недочетов. Однако, несмотря на это, недовольство пользователей продолжает расти, а количество отрицательных отзывов уже превысило отметку в 9,100 негативных оценок.


Тем не менее многие пираты продолжаю бороздить моря и исследовать новый мир, а создатели даже подготовили специальную динамическую карту, на которой можно отслеживать область влияния самых крупных гильдий. Также все желающие уже сейчас могут запустить собственный неофициальный сервер, но стоит учесть, что работа по настройке подобных реалмов еще не была полностью завершена.


zb7QOuVcj5.jpg

Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1533
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2668
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2083
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-