Atlas - Кроссплей между Steam и Xbox One

Разработчики готовятся к обновлению

5766
17

Студия Grapeshot Games продолжает развивать свой многопользовательский проект Atlas и, как сообщили сами создатели, менее чем через две недели состоится важное событие - благодаря программе “Game Preview” попробовать на вкус пиратскую жизнь теперь смогут и обладатели консоли Xbox One. Произойдет это событие уже 8 октября, а вместе с ним станет доступна и поддержка кроссплатформенности, которая обеспечит взаимодействие со Steam-версией игры и тем самым расширит предоставляемые пользователям возможности.

Правда, внедрение подобной функции потребует от создателей обнулить весь прогресс, достигнутый игроками на официальных серверах. Сброс будет реализован уже 28 сентября, после чего состоится перезапуск американского PvP-реалма, на котором пройдет проверка работоспособности всех грядущих изменений. Рестарт же остальных игровых миров произойдет 8 числа.

Более подробно ознакомиться с основными положениями готовящегося патча, а заодно и обсудить их с другими читателями можно в специальной теме на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1543
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2715
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2104
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-