Atlas - Разработчики готовятся выйти на тропу войны с читерами

Также появилась служба поддержки

4414
26

Разработчики из студии Grapeshot Games продолжают вносить в свой многопользовательский проект Atlas различные улучшения. Так, на основные серверы игры было установлено самое крупное на данный момент обновление. Патч v10 внес огромное количество правок во многие механики и элементы геймплея, с некорректной работой которых столкнулись отважные авантюристы.


Кроме того, создатели готовятся к началу полномасштабной войны с нечестными игроками, использующими сторонние приложения для получения преимущества над другими игроками. Уже в ближайшем будущем заработает античитерская программа BattleEye, которая поможет сократить количество “недобросовестных” пиратов.


Помимо этого, в игре уже появилась служба поддержки, куда можно не только сообщить о нарушителях спокойствия, но и обратиться за решением различных технических проблем, например, связанных с застреванием в текстурах.


2anqaQVgQ3.jpg

Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1542
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2705
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2100
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-