Atlas - С обновлением “Maelstrom” была переработана карта мира

Начался четвертый сезон

9067
20

Многопользовательский проект Atlas находится в стадии раннего доступа уже более полутора лет и все это время студия Grapeshot Games продолжает активно развивать свое детище, выпуская к нему различные обновления. Однако сейчас пришло время для более глобальных изменений - разработчики объявили о выходе крупного апдейта под названием “Maelstrom”, положившего начало четвертому сезону.

Ключевым нововведением данного патча стала переработка карты фэнтезийного мира, в ходе которой многие из островов поменяли свое местоположение, а ресурсы были перераспределены. Таким образом создатели намерены подтолкнуть пользователей к исследованию территорий, что в свою очередь должно поспособствовать развитию мореплавания и сопровождающего его пиратства.

Также, по словам самих создателей, это только первый пункт по реализации их грандиозного плана, включающего множество других улучшений.

На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1534
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2669
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2084
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-