Atlas - Выход в ранний доступ задерживается

Всего на несколько дней

9024
37

В рамках недавно прошедшей церемонии награждения The Game Awards 2018 стало известно, что 13 декабря в стадию раннего доступа перейдет новый многопользовательский проект, получивший скромное название Atlas. Однако всего за несколько дней до релиза разработчики из компании Grapeshot Games объявили о своем решении перенести запуск новинки. К счастью, особо долго ждать не придется, дата выхода была передвинута на следующую неделю - 19 декабря.


Сама команда очень просто объяснила такое положение дел. По словам разработчиков, им нужно немного больше времени, чтобы тщательно подготовиться к запуску тайтла. Ведь это очень важное событие, к тому же в игре присутствует огромный открытый мир и множество контента, поэтому дополнительное время для лишней проверки не помешает.


Нам лишь остается немного подождать и тогда станет ясно, сможет ли Atlas стать достойным конкурентом Sea of Thieves.


p5zRWl5cPl.jpg

Другие публикации по теме
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
Пиратская MMORPG Atlas получит изменения в PvP
В начале 12-го сезона пиратская ММО-игра про выживание Atlas изменит некоторые правила PvP, по крайней мере, для одного конкретного сервера.
14 марта 2023
1542
3
Форум
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
В Atlas появились предметы, посвященные Лунному Новому году и Дню святого Валентина
Разработка игры Atlas, находящейся в режиме раннего доступа продолжается, и компания Grapeshot Games выпустила первое в этом году обновление, добавляющее тематические предметы
12 января 2023
2707
3
Форум
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
В Atlas появились новые официальные PvP-серверы
Песочница Atlas получила новое обновление, которое исправило целый ряд проблем, добавило несколько новых изменений так называемого качества жизни и четыре новых официальных PVP-сервера
20 декабря 2022
2100
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-