ATRI: My Dear Moments - Милейший анимационный трейлер грядущей игры

Считается ли андроид за вайфу?

2674
3

Сегодня бренд Aniplex.exe, отвечающий за визуальные новеллы, выпустил новый трейлер для грядущей ATRI: My Dear Moments. У игры есть точная дата выхода - 19 июня. В этот день она будет доступна на ПК через Steam в японской озвучкой и английскими, японскими и китайскими субтитрами. Дабы отпраздновать скорый релиз, мы получили милейший аниме-трейлер, который нарисован студией, ответственной за "Fate/GO: Вавилония" и "Юного свина", CloverWorks.

Игра же расскажет историю парня, который в трагическом инциденте потерял ногу и мать несколько лет назад, а сейчас вернулся из большого города обратно в родную деревню. Сеттинг гласит, что море неожиданно поднялось и оставило большую часть цивилизации под водой. В один прекрасный день герой находит под водой странную девушку Атри, которая оказывается андроидом. В благодарность за спасение она заявляет: "Я хочу исполнить последнее желание моего хозяина. Пока я этого не сделаю, я буду твоей ногой!" С этого и начинается незабываемое лето для Нацуки и этой загадочной Атри.

Другие интересные публикации

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.