AVerMedia представляет новое портативное устройство видео-захвата Live Gamer Portable 2

3339
3
Компания AVerMedia представляет Live Gamer Portable 2, приемника известной USB-карты захвата Live Gamer Portable, так же известного как LGP. LGP2 может записывать и вести трансляцию игрового процесса в HD-качестве с ПК и игровых консолей, и обладает высокой совместимостью, возможностью аппаратного сжатия и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, чтобы удовлетворить все типы геймеров. Live Gamer Portable 2 - это первое портативное устройство захвата со встроенной возможностью стрима группового чата консоли, которое так же унаследовало от LGP уникальный режим "Без ПК", предоставляя возможность записывать игровой процесс на карты MicroSD на ходу.

Live Gamer Portable 2 поддерживает входящий видео-сигнал вплоть до 1080p в 60 кадров в секунду. Сквозное HDMI-подключение, в сочетании с поддержкой разного разрешения, делают его идеальным для различных игровых платформ, включая Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, Wii U, PC, и даже iOS устройства. Эффективность и возможности LGP 2 основаны на UVC/UAC, что означает plug and play подключение, с возможностью использования без установки драйвера и ПО, а также поддерживает все популярные утилиты для проведения стримов. Более управляемые MP4 и MOV-файлы так же делают редактирование и публикацию видео более эффективными.

ПО AVerMedia RECentral 3 облегчает процесс потокового вещания и ведение пользовательских стримов напрямую на каналы в Twitch, YouTube, и множество других платформ, а также пользовательские настройки RTMP-серверов. RECentral 3 предлагает расширенные функции потоковой передачи для персонализации и тонкой настройки канала, путем наложения FaceCam с динамическим удалением фона (TriDef SmartCam), изображения, анонсы, видео и даже интерактивные элементы, такие как предупреждения Streamlabs и этикетки (ранее TwitchAlerts) и вашего Twitch-чата. Горячая кнопка и LED-индикация LGP2 станут прекрасным дополнением, игроки могут записывать и стримить простым касанием, проверить состояние одним взглядом.

Трейлер ПО RECentral 3  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru