Августовское новостное письмо

4838
14
Разработчики Age of Conan выпустили в свет августовское новостное письмо, рассказав в нем о том, как сокращения в Funcom окажут влияние на дальнейшую судьбу игры. Девелоперы сообщили, что общий вектор развития AoC останется неизменным, а вот формат выхода обновлений претерпит изменения. Если быть более конкретным, то готовящееся к релизу мини-дополнение будет выпускаться по частям в течение следующих месяцев (ранее планировался его выход в качестве единого целого). Заодно была анонсирована тематика нового контента - серии обновлений "Тайны Хребта Дракона".

"Новый контент станет частью серии обновлений под названием «Тайны Хребта Дракона». Новые игровые карты и подземелья появятся на границе между Стигией и Кешаном. Хребет Дракона - это отдаленный пустынный район, расположенный на юге в западу от древнего города Птеон. Основную часть его занимает гряда остроконечных вершин, благодаря которой он и получил свое имя. Волнистые песчаные дюны растянулись во всех направлениях на много миль от хребта - по большей части лишенные жизни, за исключением небольшого оазиса в тени гор, да опасных пещер и туннелей, петляющих под горами. Единственным рукотворным сооружением здесь является Дворец Сетриса у подножия гор... однако люди отнюдь не единственные существа, создавшие процветающую цивилизацию в глухой пустыне - эти пески хранят множество секретов.

С новым контентом, ориентированным на игроков уровня 80, вас ждут несколько новых подземелий, новый рейд, большое открытое игровое поле (по размерам сравнимое с побережьем Ардашира), а также новая PvP область, не считая множества новых наград, комплектов доспехов, оружия и прочих предметов. Мы также планируем добавить еще один тип скакунов, о котором расскажем позже, так как он тесно связан с сюжетом истории, которая развернется на Хребте Дракона.
"


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал.
Другие публикации по теме
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Команда Black Desert поделилась планами на ближайшее будущее игры
Южнокорейская компания Pearl Abyss опубликовала видео с комментариями разработчиков о процессе работы над Black Desert
Сегодня в 15:00
71
0
Форум
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
432
1
Форум
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Разработчики New World показали все награды сезонного пропуска Season of the Guardian
Команда New World раскрыла, какие награды игроки смогут получить на обоих уровнях сезонного пропуска нового Сезона Хранителя (Season of the Guardian)
Сегодня в 09:00
394
1
Форум