[Авторский материал] Endless Space 2 - Небольшое руководство по расписанию Хранителей

2071
0
Недавно в космической 4X стратегии Endless Space 2 вышло первое платное DLC. В нем стала доступна фракция Vaulters (Хранители). На нашем портале появился авторский обзор, посвященный данной новинке и особенностям игры за Хранителей.

Прочитать и обсудить руководство можно в следующей теме: “Endless Space 2 Обзор и небольшой гайдик по новой расе Хранителей”.

“Вот вы нашли более, менее пригодный кусок камня для жизни и основали колонию. Что делать? Перво наперво строим здание на еду, потом разведчик, потом на промышленность а потом опять разведчик. Основная задача за время действия золотого века обзавестись минимум двумя разведчиками и на остаток базовыми зданиями. Стоковый разведчик Хранителей наверно лучший в игре. В базе у него стоит два двигателя и два зонда. Итого 4 Пробы и 10 движения. Тут же сажаем на этот болид базового героя и начинаем разведывать всё вокруг. Начинаем с только что заселенной системы а дальше все ближайшие. Первоначально качать героя на аномалиях куда быстрее чем настройке, Тем более если вам не выпала система с базовыми ресурсами вам необходимо как можно быстрей прокачать героя хотя бы на 2 уровня ради расовой абилки добычи гиперия и титана из воздуха. Потом можно будет вернуть его на планету”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
Blackbird и Arc Games выложили на YouTube видео, в котором при помощи картинок и нехитрой анимации пересказали сюжет серии, подводя ее поклонников к событиям RTS Homeworld 3.
12 апреля в 14:37
1426
0
Форум
Авторы Stormgate опять запустили сбор средств — теперь вы можете получить в обмен долю в студии ветеранов Blizzard
Авторы Stormgate опять запустили сбор средств — теперь вы можете получить в обмен долю в студии ветеранов Blizzard
Frost Giant Studios успешно завершила кампанию на Kickstarter, чтобы... начать собирать деньги на RTS Stormgate на StartEngine. Суть, казалось бы, одна, но есть нюанс.
19 февраля в 17:32
3157
14
Форум
Релиз стратегии Homeworld 3 перенесен на конец весны
Релиз стратегии Homeworld 3 перенесен на конец весны
Gearbox Publishing и Blackbird Interactive объявили о переносе запуска Homeworld 3 с первоначально запланированной даты 8 марта 2024 года на 13 мая 2024 года
8 февраля в 09:00
2034
6
Форум