Авторы переделали мод, объединяющий Fallout 3 и New Vegas

Можно играть

6663
10

Tale of Two Wastelands — мод, который позволяет играть в Fallout 3 и Fallout: New Vegas с одним персонажем, а также в любое время перемещаться между ними. Он получил долгожданное обновление 3.2, которое разрабатывали более трех лет.


Мод сделан на основе New Vegas. То есть, в Fallout 3 теперь можно поиграть со всеми механиками, что есть в следующей части (модификации для оружия, колесо для управления компаньонами и так далее). А перемещаться между мирами можно с помощью вокзалов.


Над обновлением 3.2 работали с 2015 года, его описывали как «полную перестройку». Мод значительно доработали, — в патчноте более 30 тысяч строк. Чтобы установить его, понадобятся Fallout 3, New Vegas и все дополнения к ним. Скачать мод можно здесь.

Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздается Fallout 3: Game of the Year Edition и Evoland Legendary Edition
В EGS бесплатно раздается Fallout 3: Game of the Year Edition и Evoland Legendary Edition
В магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача новой пары игры. Любой желающий пользователь сейчас может добавить в свою библиотеку Fallout 3: Game of the Year Edition и Evoland Legendary Edition.
20 октября 2022
2091
3
Форум
Игрок воссоздает Fallout 3 в Lego Worlds. Посмотрите тизер
Игрок воссоздает Fallout 3 в Lego Worlds. Посмотрите тизер
Ютубер Bearly Regal воссоздает любимые игры в Lego Worlds. Это такая песочница, где можно делать из Lego все, что захотите. И в ней он уже воссоздал Metal Gear Solid, Fortnite и Pokemon. А теперь занимается Fallout 3, и даже показал первый тизер.
22 ноября 2018
3426
3
Форум
Новый Fallout могут представить на Е3
Новый Fallout могут представить на Е3
Компания Bethesda решила удивить поклонников серии Fallout и опубликовала тизер новой игры. Пока никаких подробностей о предстоящем проекте не появилось, но скорее всего, разработчики привезут его на предстоящую выставку Е3.
29 мая 2018
7196
56
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-