Azur Lane - Новый ивент, анонс коллаборации и другое

Компания Yostar, издающая Azur Lane, сделала несколько интересных анонсов

1902
0

Перво-наперво нам немного рассказали о новых ивентах на несколько следующих месяцев в Azur Lane. В ноябре, помимо Дня Благодарения и Черной Пятницы, нас ожидает некий большой ивент. Издатель рекомендует копить кубы, а это значит, что стоит ждать несколько новых корабликов. Декабрь обозначен как месяц терпения и гринда с множеством корабледевочек ожидающих... чего-то. Возможно, новые ретрофиты, но это лишь догадки.

Новый ивент, сфокусированный вокруг айдол-группы "Polaris", состоящей из Гасконь, Адмирал Хиппер, Кливленд, Шеффилд, и Акаги, прибудет в начале 2020 года. С их песней можно ознакомиться ниже.

Скин "За покупками с главной горничной" для Белфаст подтвержден для англоязычной версии.

И последнее по списку, но не по значимости - анонс коллаборации Azur Lane с Hololive. Если вы не знакомы с последним названием, то это агенство, собирающее под свое крыло виртуальных ютуберов.

Другие публикации по теме
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Разработчики мобильного экшена Azur Lane провели новую презентацию, которая была посвящена грядущему ивенту с новыми мьюз-кораблями.
20 апреля в 21:34
1614
3
Форум
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Сегодня в 18:00 (МСК) завершатся технические работы в популярной мобильной игре Azur Lane, которые принесут с собой трех новых корабледевочек, ивент в честь их добавления и некоторое количество другого контента.
28 марта в 15:31
3073
7
Форум
Красавица Кронштадт из Azur Lane получила качественную фигурку
Красавица Кронштадт из Azur Lane получила качественную фигурку
Студия GOLDENHEAD+ анонсировала старт сбора предзаказов на новую фигурку SN Кронштадт из популярной мобильной игры Azur Lane.
25 марта в 21:00
5057
3
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: