Azur Lane - Прямиком в гулаг отправятся несколько новых корабледевочек

Долгожданные корабли СССР и скины для них

5519
18

Компания Yostar, издающая популярную мобильную Azur Lane, объявила, что их игра вскоре получит ивент с советскими кораблями, часть из которых попадет в гулаг. Ивент называется "Северный фронт", подготовительная часть должна стартовать завтра 22 февраля, а основная стартует 27 февраля. Вместе с основной частью появится возможность ивентового крафта кораблей Северного Парламента (фактически СССР), а весь ивент будет доступен до 18 марта. Разработчики на своем стриме показали всех новеньких корабледевочек, но пока не успели официально анонсировать всех в Twitter, потому две из них будут пока в виде скриншотов со стрима (позже заменю на нормальные изображения). На картинках по порядку: Чапаев, Ташкент, Грозный, Советская Россия, Память Меркурия, Гангут, Минск и сборная картинка со всеми скинами, что будут доступны во время ивента.

Помимо вышеупомянутого во время ивента можно будет получить Аврору (еще один шанс для тех, кто не успел), 130мм орудие B-2LM, 152мм орудие B-38 MK5, неназванный скин и "что-то еще". Также недавно разработчики объявили о коллаборации с Kinokuniya, во время которой можно будет бесплатно получить скин для Z23.

Другие публикации по теме
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Новый айдол-ивент пройдет в Azur Lane
Разработчики мобильного экшена Azur Lane провели новую презентацию, которая была посвящена грядущему ивенту с новыми мьюз-кораблями.
20 апреля в 21:34
1773
3
Форум
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Ливерпуль и Фридрих Карл посетят Azur Lane уже сегодня
Сегодня в 18:00 (МСК) завершатся технические работы в популярной мобильной игре Azur Lane, которые принесут с собой трех новых корабледевочек, ивент в честь их добавления и некоторое количество другого контента.
28 марта в 15:31
3120
7
Форум
Красавица Кронштадт из Azur Lane получила качественную фигурку
Красавица Кронштадт из Azur Lane получила качественную фигурку
Студия GOLDENHEAD+ анонсировала старт сбора предзаказов на новую фигурку SN Кронштадт из популярной мобильной игры Azur Lane.
25 марта в 21:00
5146
3
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: