“Бамблби” обзавелся первым трейлером

С чего все начиналось

3206
16

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала первый трейлер  грядущего  фантастического боевика под названием “Бамблби” (Bumblebee), который станет спин-оффом к основной серии фильмов “Трансформеры” и расскажет историю одноименного Автобота. На этот раз мы сможем увидеть одного из самых добрых представителей этой неземной расы в образе Фольксваген-Жука, как и всегда, желтого цвета.


Действия картину будут происходить в 1987 году и расскажут зрителям о событиях, задолго предшествующих встрече “главного героя” с Сэмом Уитвики, которого сыграл Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf) в первом фильме кинофраншизы, вышедшем на большие экраны в 2007 году. Скрываясь от Десептиконов на автомобильной свалке, Бамблби встречает девушку по имени Чарли, роль которой исполнила Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld). Она пытается найти свое место в жизни и это знакомство с автоботом станет поворотной в судьбе обоих персонажей.


Премьера грядущего блокбастера запланирована на конец текущего года. Увидеть картину на экранах кинотеатров можно будет с 20 декабря.