Battleborn - 28 героем станет большая птица-инженер

2505
11
Открылся ранний доступ ко второму из пятерки новых бесплатных героев в MOBA-шутере Battleborn – змееподобному наемному убийце по имени Пендлс.

Сейчас Пендлса могут получить владельцы сезонного абонемента и цифрового Deluxe-издания, используя «ключ героя» на внутриигровом рынке. Всем прочим ждать осталось недолго – скрытный наемный убийца Пендлс, вооруженный боевыми серпами и одетый в модные кеды, появится в игре 4 августа 2016 года. Его способности работают так:

- Парные серпы и сюрикены: режьте и шинкуйте врагов парными серпами или уничтожайте издалека с помощью сюрикенов.
- Змеиная природа: этот скользкий змей наделен врожденной ловкостью, которая позволяет ему быстрее выпутываться из ловушек, приходить в себя после оглушения и других массовых эффектов.
- Дымовая бомба: швырните дымовую бомбу на землю и испаритесь. Она наносит урон всем врагам, оказавшимся рядом.
- Змеиный укус: у опытного убийцы полно козырей в рукаве. Пендлс натирает свои серпы ядом, который наносит дополнительный урон врагам и замедляет их.
- Отравление: Пендлс окутывает себя ядовитыми испарениями, которые наносят длительный урон и ускоряют восстановление «Змеиного укуса».
- Скрытность (постоянно действующая способность): не попадайтесь на глаза врагам, и вы непременно застанете их врасплох. Скрытность Пендлса включается автоматически, когда его никто не видит, и увеличивает его скорость передвижения.

Читать далее   Также команда Battleborn решила представить нам нового героя – Эрнеста. Вооруженный гранатометом и обожающий деликатно устроенные взрывы, Эрнест – гений оборонительной тактики, поклявшийся защищать товарищей.

Когда варелси начали омрачать звездные системы одну за другой, Эрнест записался в ряды миротворцев, чтобы обратить свой разрушительный дар на благо Вселенной. Эта взрывптица – талантливый инженер, и сокрушит к чертям любую преграду, пробив в ней дыру.

Эрнест появится в ближайшую пару месяцев и станет 28-м Воителем. Его смогут получить бесплатно все игроки, накопившие 47 500 кредитов. Его также можно будет разблокировать сразу, потратив 1 (один) ключ героя, входящий в сезонный абонемент, – и не придется тратить время на зарабатывание кредитов. Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Вчера в 20:42
1914
11
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Вчера в 19:28
1923
12
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Вчера в 19:18
601
4
Форум