Battlefield 1 - Скоро заработают хардкорные серверы

6104
28
Сегодня разработчики шутера Battlefield 1 решили поделится с вами своими планами на ближайшее будущее.

Скоро заработают хардкорные серверы

Команда знает, что элита Battlefield 1 давно ждет возможности сразиться на хардкорных серверах, поэтому скоро эти серверы будут запущены.

Изменения на карте «Суэцкий канал»

Разработчики ознакомились с вашими отзывами и решили внести правки в карту «Суэцкий канал» в режиме «Захват», чтобы матчи стали более сбалансированными и размер карты лучше подходил к ним.

Теперь на карте будет не три, а пять флагов. Еще команда уменьшила зоны захвата у двух контрольных точек в деревнях на карте (сейчас это флаги A и C), чтобы добавить матчам динамики.

Читать далее   Кроме того, DICE добавляет на базу каждой команды по одной бронированной машине, чтобы у проигрывающей команды был шанс совершить рывок через всю карту и захватить точку в тылу врага.

16 ноября начинается Battlefest

Доставайте календари и помечайте жирным крестиком 16 ноября - близится новый Battlefest (недельный фестиваль серии Battlefield). Вас ждет множество новых акций, в том числе награды за вход в игру, живое вещание, уникальная ревизия боевых наборов, задания сообщества и многое другое.

Туман войны: встречаем особые игры

«Туман войны» - первая особая игра, она будет представлена вам на Battlefest. В этой уникальной схватке команд вы будете сражаться в условиях недостаточной видимости - в тумане, без мини-карты и без имен над игроками. Вход в официальные особые игры будет доступен через меню сетевой игры Battlefield 1.

В ожидании обновлений

В ноябре разработчики выпустят крупное обновление для Battlefield 1, полное разных изменений и улучшений. Помимо прочего, команда запустит программу аренды серверов и новую особую игру, а также дополнительно настроит подбор игроков и баланс на серверах.

Вас ждет Giant''s Shadow

Giant’s Shadow - выходящая в скором времени новая карта для Battlefield 1, она будет доступна вам в декабре (бесплатно).
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4882
14
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3148
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
8042
13
Форум