Battlefield 1 - Стала доступна вторая часть DLC “Волны перемен”.

5251
13
Владельцы Premium Pass и Battlefield 1 «Революция» получили доступ к дополнению «Волны перемен» на две недели раньше других игроков. Стали доступны новые карты - “Гельголандская бухта” и “Зеебрюгге”, поэтому приготовьтесь прятаться за крупными камнями и дюнами, сражаться за бетонную дамбу и захватывать пляж с бункером.

Был введен дирижабль класса C. Он экипирован 4 сиденьями и 2 грузовыми отсеками. В носовой части гондолы установлено 76-миллиметровое орудие, а в кормовой - 20-миллиметровая автоматическая пушка.

Стала доступна униформа королевской морской пехоты (Британская империя). Введены различные балансные правки. Из режима «Боевые голуби» были удалены все элитные классы. В игровых настройках появилась возможность детального редактирования мини-карты и карты мира.

Добавлена функция режима RSP. Она позволяет убрать задержку для наблюдателей, чтобы наблюдать за событиями в режиме, максимально приближенном к реальному времени (речь идет об арендуемых серверах).

Полный список изменений для шутера Battlefield 1 удастся изучить в комментариях к новости.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
904
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1241
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
872
4
Форум