Battlerite - Новый чемпион и Пасхальная Потасовка Бакко

2398
8
Уже завтра, 28 марта, для TAB Battlerite выйдет новое обновление, которое пополнит ростер персонажей новым героем, а также принесет тематическое мероприятие - Пасхальная Потасовка Бакко. Установка патча 1.5.0 начнется в 10:00 по МСК и продлится около трех часов.

Так, ряды воинов пополнит Ульрик, Несокрушимый Светоч. Он прошел специальное обучение в Монастыре Резонанса и поклялся защищать слабых. Теперь же способности закованного в броню рыцаря пригодятся поклонникам проекта и их союзникам. С подробным описанием умений вы можете ознакомиться в официальном патчноуте.

Кроме того, пользователей ждет Пасхальная Потасовка Бакко, которая придет на смену Дуэлю. Находите спрятанные на арене яйца и бросайте их в своих противников. Если удастся одержать победу в 15 раундах до 11 апреля, то вы получите Сундук Золотого Петуха, содержащий одноименного маунта и два случайных диковинных предмета. Также игроки смогут обзавестись Весенним Петушиным Набором, предоставляющим доступ к пяти тематическим костюмам и средствам передвижения.

Помимо этого, разработчики устранили ряд ошибок и улучшили производительность Battlerite.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
Для культовой MOBA DOTA 2 вышло крупное контентное обновление “Павшая корона”. Оно добавило в игру первый акт события, рассказывающего о Skywrath Mage и Vengeful Spirit, множество косметических предметов и многое другое.
19 апреля в 17:00
2152
4
Форум
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2775
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1528
4
Форум