Battlerite - Первый взгляд на карту “Королевской битвы”

Встречаем остров Талон

2604
5

Буквально в начале мая разработчики из Stunlock Studios анонсировали появление в TAB Battlerite нового игрового режима, которым должна стать ныне пользующаяся огромной популярностью “Королевская битва”. Команда считает, что такой подход не только позволяет разнообразить проект, но также способствует привлечению новых игроков. Не желая тянуть кота за хвост и мучать поклонников ожиданием, создатели решили продемонстрировать концепт-арты карты, на котором развернутся будущие сражения.


Локация получила название Остров Талон (Talon Island) и будет представлять из себя совокупность разнообразных зон, соединенных между собой мостами. Пользователям предстоит посетить древнюю гробницу, заброшенную деревню рыбаков, расположенную на побережье, пустыню южного региона и еще много разнообразных мест. Размеры карты будут превышать площадь уже привычных арен в 30 раз, поэтому пользователи вполне смогут разгуляться на ее просторах.


Другие публикации по теме
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
Для культовой MOBA DOTA 2 вышло крупное контентное обновление “Павшая корона”. Оно добавило в игру первый акт события, рассказывающего о Skywrath Mage и Vengeful Spirit, множество косметических предметов и многое другое.
19 апреля в 17:00
2340
4
Форум
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2870
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1591
4
Форум