Battlerite получит Battle Royale

6952
31
Разработчики из Stunlock Studios решили приобщиться к популярной тенденции и расширить возможности TAB Battlerite, добавив в свой проект режим “Королевская битва”. По мнению команды, такое решение позволит любителям данного жанра, а также поклонникам оригинальной игры, получить совершенно новый, неповторимый опыт.

Сражения будут проходить на карте, превышающей размеры уже привычной многим арены в 30 раз, при этом сами матчи будут динамичными и не займут более десяти минут. Игрокам предстоит вступить в битву в одиночку или же в составе небольшой группы, рассчитанной всего на двух человек. Управление персонажами останется таким же, как и сейчас, а вот исследование локации будет напоминать игру в жанре action/RPG наподобие Diablo.

Всего в сражении будут принимать участие 20 игроков, которым предстоит искать различные полезные предметы, снимать их с поверженных противников и прилагать все усилия для того, чтобы остаться последними выжившими. При этом немаловажную роль сыграет правильный выбор персонажа, ведь каждый из 27 доступных на данный момент героев обладает своими уникальными способностями.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
DOTA 2 получила крупное обновление "Павшая корона"
Для культовой MOBA DOTA 2 вышло крупное контентное обновление “Павшая корона”. Оно добавило в игру первый акт события, рассказывающего о Skywrath Mage и Vengeful Spirit, множество косметических предметов и многое другое.
Вчера в 17:00
1023
3
Форум
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
Стартовали продажи предзаказов SMITE 2 — 9K-гейминг для России
В “Стиме” стартовали продажи наборов предзаказа MOBA SMITE 2, релиз которой запланирован на 30 июля 2024 года. Любой из трех наборов гарантирует доступ на альфа-тестирование.
16 апреля в 15:00
2384
12
Форум
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
MOBA Gigantic: Rampage Edition вышла в релиз, но лучше вам в нее пока не играть
Состоялся релиз перезапуска MOBA Gigantic: Rampage Edition от студии Abstraction Games и издателя Arc Games. Разработчики решили изменить модель распространения игры — теперь за нее придется заплатить.
10 апреля в 10:29
1282
4
Форум