Berserk and the Band of the Hawk - Демонстрация умений Гриффита и облика Фемто

4219
14
Японская студия Omega Force, подразделение компании Koei Techmo, представила новое видео игрового процесса ролевой игры Berserk and the Band of the Hawk, посвященное одному из самых главных персонажей всей истории, помимо Гатса - Гриффиту.

Гриффит — лидер Банды Ястреба. Цель его жизни — стать правителем собственной страны. Жертвовал всем ради этой цели. Необычайно красив, умен и коварен. Мастерски владеет клинком. Руками Гатса уничтожил участников заговора против себя, включавшего также королеву, брата короля и министра финансов. Однако череда успехов Гриффита прерывается после того, как Гатс побеждает его в поединке за свою свободу. Потеряв самообладание, Гриффит соблазняет единственную дочь короля, принцессу Шарлотту, за что попадает в заточение. Спустя год его освобождают командиры Банды Ястреба во главе с Гатсом и Каской. Однако год, проведенный в темнице под постоянными пытками настолько истощили Гриффита, что он уже никогда не смог бы возглавить Банду Ястреба снова, а был бы вынужден влачить существование калеки до конца дней. После того, как Гриффит случайно узнает о том, что Гатс снова собирается покинуть Ястребов, он впадает в отчание и издает крик души, который активирует Бехерит. Бехерит вызывает затмение и призывает Руку Бога — четырех высших апостолов, которые предлагают Гриффиту пожертвовать всем, что ему дорого и присоединиться к ним. Не в силах отказаться от своей мечты, Гриффит принимает это предложение и приносит в жертву Банду Ястреба, чтобы переродиться в пятого апостола Руки Бога — Фемто.

Релиз игры Berserk and the Band of the Hawk на английском языке запланирован на 21 февраля 2017 года в США, и 24 февраля в Европе. Игра выйдет на ПК, PS4 и Vita.

"Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
На официальном сайте "Берсерка" появился странный таймер
На официальном сайте "Берсерка" появился странный таймер
На официальном сайте "Берсерка" появился таймер обратного отсчета. Учитывая, что до конца отсчета осталось не более 70 дней, это не связано с Berserk: The Golden Age Arc - Memorial Edition
2 октября 2022
3803
2
Форум
Подробности аниме Berserk: The Golden Age Arc – Memorial Edition и новый трейлер
Подробности аниме Berserk: The Golden Age Arc – Memorial Edition и новый трейлер
Во время мероприятия Aniplex Online Fest 2022 было объявлено, что Berserk: The Golden Age Arc - Memorial Edition (новая адаптация “Золотой Арки”) обзаведется новыми сценами.
24 сентября 2022
2575
7
Форум
Манга "Берсерк" вскоре получит продолжение
Манга "Берсерк" вскоре получит продолжение
Стало известно, что дело Кентаро Миура по созданию манги "Берсерк" будет продолжено его коллегами и друзьями.
7 июня 2022
3979
19
Форум