Бессмертная воительница Шарлиз Терон в дебютном трейлере «Старой гвардии» от Netflix

Да-да, опять по комиксу

2894
11

Netflix выложил первый трейлер боевика «Старая гвардия» - экранизации одноименной серии комиксов за авторством Грега Руки, написавшего и сценарий, и Леонардо Фернандеза, изданной Image Comics.

Шарлиз Терон играет Андромаху из Скифии (для друзей просто Энди) - опытную воительницу, участвовавшую во всех мало-мальски значимых вооруженных конфликтах за последние несколько тысяч лет. Вместе с другими бессмертными она и по сей день борется со злом в разных его проявлениях, оставаясь в тени.

Однако в конечном итоге очередная операция попадает на видео, а за группой начинается охота, в которую включаются правительственные службы и частная корпорация.

«Старая гвардия» выйдет в прокат 10 июля.

Другие публикации о фильмах на GoHa.Ru:

Другие публикации по теме
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Фанаты Трисс в печали: анонсирована серия комиксов The Witcher: Corvo Bianco, продолжение сюжета "Ведьмака 3"
Издательство Dark Horse анонсировало выпуск серии комиксов The Witcher: Corvo Bianco, речь в которых пойдет о жизни ведьмака Геральта вместе с чародейкой Йеннифер из Венгерберга в Туссенте, в имении Корво Бьянко.
24 января в 12:34
3264
11
Форум
Издательство BUBBLE  представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Издательство BUBBLE представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Международная технологическая компания Infinix в сотрудничестве с крупнейшим издательством комиксов BUBBLE анонсируют выход комикса «Infinix: Город Героев», действие которого разворачивается в высокотехнологичном Infinix-Сити.
29 августа 2023
1219
0
Форум
Комикс Far Cry: Обряд посвящения
Комикс Far Cry: Обряд посвящения
Для тех, кому интересны комиксы и игры серии Far Cry: на нашем форуме вы можете прочесть любительский перевод графической новеллы Far Cry: Обряд посвящения"
19 ноября 2022
1141
0
Форум