Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

24351
281
Новости о грядущем анонсе Fallout 4 не утихают. Сегодня стало известно, что компания Bethesda 14 ноября зарегистрировала торговую марку с таким названием в базе данных OHIM Европейского союза c пометкой "компьютерная игра", "загружаемая с помощью глобальной компьютерной сети и беспроводных устройств видео-игра". Отметим, что чуть раньше на этом сайте засветилась другая ожидаемая игра - Half-Life 3, но тогда страницу оперативно убрали из виду. Вполне возможно, что это подделка.

Fallout: New Vegas на этом сайте зарегистрирована за 4 месяца до анонса и это подтверждает статут самих документов - нужно как-то использовать торговую марку в течении 6 месяцев с возможностью продлить этот строк до двух лет. Напомним, что недавно в сети появился таинственный тизер-сайт thesurvivor2299.com, обсуждение которого ведется здесь. У страницы появились одноименные странички в твиттере и tumblr. Везде фигурирует дата 12.07.2299, а из непонятных твиттов и звуковых дорожек вырисовывается общая картина. Секретное убежище 74A было заказано министерством Противоракетной Обороны и построено где-то в Монреале, а между 2077 и 2299 годам в нем сформировались две враждующие фракции, которыми управляли Джонни Кавалдез и Элла До. Вторая часть истории указывает на исследовательский комплекс West Tek (или как его еще называют The Glow "Сияние"). Находится где-то на западном побережье и занимается вооружением и исследованием биомедицины. В 2077 году комплекс получил прямой ядерный удар и стал самым радиоактивным местом во вселенной Fallout. Нашли еще что-то интересное? Пишите об этом в комментариях.

Кстати, в этом году мероприятие VGA (ныне WGX) пройдет не 11, а 7 декабря 2013 года. Это значит, что анонс Fallout 4, если он состоится согласно тизер-сайту 11.12.13, состоится не на этом мероприятии.