Big Drunk Satanic Massacre - Адский экшен на Kickstarter

2345
9
Недавно на платформе Kickstarter появился новый проект, в котором вам предстоит отправиться в ад. Разработкой action/RPG Big Drunk Satanic Massacre (BDSM) занимается студия Big Way Games, а в качестве первоначальной цели стоит символическая сумма в $6,666. В случае успешного завершения кампании нас ждёт веселое и красочное приключение в аду. Горячие демоницы и море выпивки прилагается.

Игроку предстоит взять на себя роль сына сатаны, Лу (Lou). Именно он может спасти ад и самую прекрасную суккубу в преисподней. Для достижения своей цели у вас есть одна магическая способность и шесть видов оружия. Кроме того, Лу исцеляется от выпитого алкоголя и чем больше он пьет, тем выше промилле в его крови. В результате герой может получить случайный положительный или отрицательный эффект.

В BDSM будет четыре главы, представляющие разные уровни Ада, например, улица Красных фонарей или огромное кафе быстрого питания. Каждый уровень оканчивается сражением с определенным боссом. Такой противник не дастся вам без должной подготовки, а тактика его убийства будет хардкорной и серьезной. Вооружитесь АК-47, Soulgun или BFG и вперёд, крошить демонов направо и налево.

Суккубы, пони-нацисты, беспорядочная стрельба и море алкоголя - что еще нужно для хорошей вечеринки в аду. Ну, разве что небольшая доля расизма не помешает. Но судя по комментарию разработчиков: “Лу будет убивать мексиканцев, афроамериканцев и прочих, мы ведь против расизма,” - и с этим у Big Drunk Satanic Massacre проблем не предвидится.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Сегодня в 11:02
415
2
Форум
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
Компания HoYoverse официально анонсировала нового персонажа игры Honkai: Star Rail по имени Яшма
Сегодня в 11:00
407
2
Форум
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Вчера в 15:07
610
2
Форум