Билеты на BlizzCon 2019 поступят в продажу в начале мая

Всего будет две партии

3752
29

BlizzCon 2019 вновь вернется в стены выставочного центра Anaheim Convention Center 1 и 2 ноября. Билеты на BlizzCon будут продаваться в два этапа: первая партия поступит в продажу 4 мая, а вторая — 8 мая.

Гостей BlizzCon 2019 ждет полный набор интереснейших событий: беседы с разработчиками, киберспортивные состязания мирового уровня, возможность взглянуть на творчество других игроков и многое другое! Кроме того, в этом году площадь BlizzCon увеличится за счет освобожденного зала, а также будут организованы предварительные торжественные мероприятия BlizzCon — занимательные неформальные сборы за пределами выставочного центра, которые пройдут за день до открытия мероприятия.

Владельцы билетов любого типа получат в подарок особые внутриигровые сувениры BlizzCon, а также коллекционные статуэтки, выпущенные по случаю 25-летия Warcraft, — орка-рубаку или человека-пехотинца. Просим учесть, что выбрать разновидность статуэтки, которую вы хотите получить, необходимо при покупке билета. Статуэтки, выполненные в стиле серии Blizzard Legends, в этом году заменят собой привычные подарочные наборы. С 4 мая и в течение ограниченного времени их также можно будет приобрести отдельно — это смогут сделать как гости выставки, которым хочется добавить в коллекцию оба варианта, так и просто все желающие.