Билеты на LAN-финал Warface Syndicate уже в продаже

Посетителей турнира ожидает выступление лучших команд Warface, а также множество активностей и подарков.

2719
8

LAN-финал турнира Warface Syndicate состоится 28 апреля в Москве в киберспортивном клубе Yota Arena. Цена билетов на мероприятие составит от 500 рублей за обычный билет до 3000 рублей за Super-VIP билет. Билеты можно приобрести уже сегодня на странице турнира или на сайте, а также в московских кассах kassir.ru.

Гостям мероприятия будут доступны билеты четырех типов — Входной билет, VIP-билет, Super-VIP билет и Командный билет для 4 человек. Посетители турнира смогут получить ценные внутриигровые подарки — оружие и броню серии "Синдикат", а также специальные внутриигровые достижения “Я видел финал!” и “Свой человек”.

Четыре сильнейших коллектива дисциплины - команды Plink.gg, Repulse, Young и AG поборются в финале турнира Warface Syndicate: PTB League за звание чемпиона и призовой фонд в 2,5 миллиона рублей. Также, в официальном матче женской лиги Warface Syndicate: Women's League встретятся две звездные женские команды Warface - WonderWomen и 2easy4l.

Разумеется, посетителей мероприятия ждут множество развлечений: знакомства, фото и автограф-сессии с известными видеоблогерами, киберспортсменами и приглашенными гостями. Помимо этого, посетители смогут пообщаться с разработчиками, познакомиться с сотнями единомышленников, получить гарантированные призы от команды Warface и зарядиться яркими эмоциями и прекрасным настроением.

Другие публикации по теме
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет Astrum League — турнирную серию с новой системой проведения лиги, которая приходит на смену привычной WF PRO.
20 февраля в 12:35
897
1
Форум
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В тактическом шутере Warface стартовало новогоднее событие “Снежные баталии” с новым PvP-режимом “Опорный пункт”
20 декабря 2023
1139
0
Форум
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о выходе обновления для тактического шутера Warface: в игре появился набор агента P-3, майора Нечаева — главного героя игры Atomic Heart,
15 декабря 2023
929
2
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: