Biomutant - Игровой процесс на PS4 Pro

1726
4
Посетители мероприятия PlayStation Arena 2018 смогли поиграть в демоверсию аction/RPG Biomutant. Поэтому на этот раз мы предлагаем вам посмотреть новое видео с игровым процессом (человек играл на PS4 Pro).

В ролике наглядно демонстрируется система боя и прогулки персонажа внутри большого здания. И хоть качество записи оставляет желать лучшего, но зато вы сможете узнать, способен ли герой призывать грибы, какой лут удастся найти, и легко ли заблудиться.

Эта игра позволит вам посетить Землю, где доминирующим видом стали эволюционировавшие и мутировавшие звери. Вы сможете посетить открытый мир и поиграть за “енота”, который знает кунг-фу и предпочитает уничтожать противников не только с помощью гигантских мечей, но и огнестрельного оружия.

Официальный выход Biomutant на ПК, Xbox One и PS4 состоится в 2018 году. А если вам захочется изучить превью этой игры, то тогда загляните в специальную тему.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Biomutant выйдет на Switch в ноябре
Biomutant выйдет на Switch в ноябре
Издательство THQ Nordic и разработчики из Experiment 101 сообщили о том, что их экшен-RPG Biomutant доберется до портативных консолей Nintendo Switch 30 ноября текущего года.
4 мая 2023
823
1
Форум
Новые трейлеры Biomutant с демонстрацией графики на PS5, Xbox Series X и Xbox Series S
Новые трейлеры Biomutant с демонстрацией графики на PS5, Xbox Series X и Xbox Series S
Издательство THQ Nordic и разработчики из Experiment 101 опубликовали сразу три новых трейлера своей экшен-RPG Biomutant, которые демонстрируют качество графики их проекта на консолях PlayStation 5, Xbox Series X, and Xbox Series S.
2 сентября 2022
961
0
Форум
Biomutant выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series
Biomutant выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series
Нелестно принятая игроками и журналистами Biomutant, тем не менее, не дает о себе забыть: 6 сентября выйдет апгрейд для текущего поколения консолей. Для PlayStation 5, помимо прочего, будет поддержка карточек активности и DualSense
6 июля 2022
1197
1
Форум
Пользователи:
Steam:
66/100
Оценка редакции: