BioWare расскажет о новой Dragon Age в декабре

Когда именно — неизвестно

7691
76

BioWare скоро выпустит Anthem, но это не значит, что студия не занимается другими своими франшизами. Оказалось, она готовится рассказать кое-какие новости, связанные с Dragon Age. Хотя что именно — неясно, потому что формулировки размытые.


Гейм-директор Кейси Хадсон написал на сайте, что сейчас происходит в студии. Большинство заняты Anthem, но часть людей продолжает работать над другими сериями, например, Mass Effect, Dragon Age и Star Wars: The Old Republic.


Хадсон сказал, что «Dragon Age — невероятно важная франшиза для студии», и что они работают над секретным проектом по ней. BioWare расскажет о нем больше в следующем месяце, то есть в декабре. Совсем скоро.


Но относительно даты или какой-либо презентации, он написал: «я не скажу вам, где искать». Логично предположить, что новости расскажут на The Game Awards 2018, 7 декабря. Это единственная по-настоящему крупная презентация в декабре, и там же покажут новый трейлер Anthem. Хотя студия может сделать анонс и вне любого мероприятия.

Другие публикации по теме
В Тевинтер с Netflix — трейлер анимации по Dragon Age
В Тевинтер с Netflix — трейлер анимации по Dragon Age
Netflix опубликовал полноценный трейлер своего мультсериала на основе серии ролевых игр Dragon Age от BioWare. «Эпоха драконов: Отпущение грехов» перенесет зрителей в Тевинтер.
10 ноября 2022
1544
2
Форум
Дебютный трейлер мультсериала по Dragon Age. Премьера в декабре
Дебютный трейлер мультсериала по Dragon Age. Премьера в декабре
За анимацию шести эпизодов отвечает студия, помогавшая с «Ведьмаком: Кошмар волка». BioWare тоже внесла свой вклад.
10 июня 2022
1233
2
Форум
Морриган стала доступна в линейке коллекционных фигурок Dragon Age
Морриган стала доступна в линейке коллекционных фигурок Dragon Age
Dark Horse Direct и BioWare возвращаются вместе со статуэткой, завершающей серию Dragon Age. Встречайте ведьму Диких Земель, чарующую Морриган!
17 марта 2022
1799
2
Форум