Битва блогеров War Thunder YouTube Cup уже в эти выходные

3269
7
Первый шоу-турнир среди команд, во главе которых встанут авторы популярных YouTube каналов по военной онлайн-игре War Thunder стартует уже завтра, 18 марта. Полуфинальные матчи пройдут с 18:00 до 22:00 по МСК. По их результатам станет известно, кому предстоит сразиться за третье место, а кто примет участие в главной, финальной битве. Матчи состоятся в воскресенье в 18:00 и в 20:00 по МСК соответственно.

В 18:00 по МСК в субботу на арену со своими командами выйдут Alconafter и Omero. Первый известен своей любовью к военной истории, в то время как второй считается специалистом по техническим особенностям наземной техники. Следом за ними в 20:00 по МСК во втором матче сойдутся команды Ezida и Thorneyed. Ezida уже неоднократно участвовал в киберспортивных турнирах и даже выступал за сборную России на чемпионате в Китае. Для Thorneyed это будет первый опыт участия в большом киберспортивном соревновании, но именно он получил наибольшую поддержку со стороны болельщиков, что поможет ему сохранить уверенность в самых ответственных моментах матчей.

На выбор участникам будет доступна техника четырех стран СССР, Германии, США и Великобритании. Каждый из наборов техники имеет свои сильные стороны, которыми игроки смогут воспользоваться в бою. Так любителям стремительных прорывов придется по вкусу американский набор, в состав которого вошел тяжелый танк Т29.

Те, кто делает серьезную ставку на авиацию, вероятно отдадут предпочтение немецкому набору с легендарным истребителем Bf.109G-6. Британский набор – единственный в чей состав вошел танк, вооруженный противотанковыми управляемыми ракетами Strv 81, а также оснащенный стабилизатором орудия, поддержка которого появилась в последнем обновлении War Thunder. Советский набор с подходящим для решения любой боевой задачи Т-44-100 понравится тем, кто готов менять выбранную тактику по ходу матча и принимать неожиданные решения.

Следить за всеми матчами и поддерживать команды можно будет на официальных Twitch и YouTube каналах War Thunder, а также в группе игры ВКонтакте. Болельщиков ждут захватывающие сражения и регулярные розыгрыши премиум аккаунта среди зрителей. Для тех, кто не сможет смотреть трансляцию в прямом эфире, доступны повторы матчей на киберспортивном портале TSS.warthunder.com.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1019
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1871
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2209
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: