Black Clover: Quartet Knights - Первое ЗБТ стартует уже в июле

Релиз на Западе состоится в сентябре

1716
1

Компания Bandai Namco готовится к выходу своего нового аниме-шутера Black Clover: Quartet Knights и собирается запустить первый этап закрытого бета-тестирования в Японии уже в следующем месяце. 


Black Clover: Quartet Knights является адаптацией одноименного аниме, в которой будут присутствовать знакомые вам по вселенной Черного Клевера персонажи и локации. Чтобы попасть на ЗБТ, вам необходимо оставить заявку на странице игры в PlayStation Store и надеяться на чудо. Первая фаза закрытого бета-тестирования пройдет 15 июля с 12:00 до 15:00 и 20:00 -23:00 по МСК и в ночь на 17 июля (с 23:00 по 2:00 МСК).


Релиз Black Clover: Quartet Knights в Японии состоится 13 сентября текущего года, а в Европе проект появится на следующий день - 14 сентября.

Другие публикации по теме
Black Clover: Quartet Knights - Злобные овцы под управлением Чарми
Black Clover: Quartet Knights - Злобные овцы под управлением Чарми
Разработчики экшена Black Clover: Quartet Knights представили свежий трейлер, посвященный Чарми Папитсон. Эта волшебница пользуется странной магией шерсти и постоянно хочет что-нибудь скушать. Несмотря на странные способности, герой будет очень полезным в любом бою.
8 августа 2018
1575
5
Форум
Black Clover: Quartet Knights - Трейлер нового персонажа
Black Clover: Quartet Knights - Трейлер нового персонажа
Разработчики экшена Black Clover: Quartet Knights продолжают знакомить поклонников с персонажами грядущей игры. Ранее, нам уже продемонстрировади Марса, а на этот раз, в сети появился трейлер, посвященный Фане. Героиня является огненным магом и умело применяет свои способности не только против врагов.
17 июля 2018
1073
1
Форум
Black Clover: Quartet Knights - Марс и его умения
Black Clover: Quartet Knights - Марс и его умения
Разработчики экшена Black Clover: Quartet Knights представили поклонникам одного из героев игры, которым стал Марс. Этот молодой человек прекрасно владеет как атакующими, так и усиляющими умениями. Такой силой герой стал обладать после проведенного над ним эксперимента, во время которого в тело юноши вживили кристаллы.
10 июля 2018
957
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: