Black Desert - Хроника вторых осад и комментарии клан лидеров

1889
4
Каждую субботу в русскоязычной версии Black Desert проходят осады, а значит меняются владельцы замков и территории. Хотим напомнить, что мы, помимо подкастов и стримов, ведем хронологию осад и берем комментарии у клан лидеров.

Осады проходят с 19-00 до 23-00 на каналах, отмеченных пометкой «-War». Надеемся, что по прошествии определенного времени действующим лицам будет интересно прочесть о событиях, которые происходили при захвате территории или сражении за какой-либо замок. В эту субботу, например, определился владелец замка Кальфеон. Вот что сказали лидеры кланов о субботних осадах:

The Lost Keepers  
BriD: Прошла ровно неделя с момента первых стычек за владение территориями. Напряжение накалялось, многие гильдии обрастали новыми союзами, а старые альянсы готовились принять кровавый бой. Союз Murr, TheLostKeepers и Black Sails вышел на территорию Баленоса, готовясь встретить яростное сопротивление противников. На этот раз нам противостояли два состава INF’ов, судя по всему заручившихся поддержкой гильдии MANTICORS и желавших отнять территорию. Так же на осаде присутствовали и другие гильдии, в числе которых первый состав гильдии Chaos и небезызвестные OnePercent.

Сражение получилось немного интереснее, чем на первых осадах. Быстрой доминации над противником не вышло, так как нам было неизвестно расположение башен оппонентов. Однако должного сопротивления наш союз так и не получил, держа ситуацию под контролем на протяжении всей осады.

Отрадно наблюдать выросшую слаженность действий между игроками в союзе, от осад к осадам наш боевой потенциал только растет, что очень радует.

К неприятным моментам стоит отнести меньшую стабильность серверов, по сравнению с прошлыми осадами. Лагов было немного, однако пару раз все люди на территории просто замирали и не могли использовать умения или просто атаковать.

Конечно, на исход сражения это не повлияло, однако хотелось бы увидеть более ровную работу серверов.
Осада прошла для нашего союза очень успешно. Удержав территорию мы передали ее гильдии Black Sails и сделав несколько скриншотов на память, уехали в приподнятом настроении.

Just Players  
EvilSmile: Результат второй осады за Кальфеон был предсказуем еще после первой. Мы шли побеждать и мы победили. Сражение было нетрудным. Длилось чуть больше часа и было бы меньше, если бы не допустили такую же ошибку, как на прошлой осаде. Минут 20 тупили, а дальше все пошло ровно. Дальнейшие планы планы есть, но это секрет.

Обсудить комментарии клан лидеров, а также сам захват территорий вы можете в этой теме: «Хронология осад территорий и замков»

Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info




Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2382
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2027
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2341
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: