Black Desert Mobile – Началась регистрация и открылся предзаказ

Маленькая большая игра

11567
24

Pearl Abyss объявила о начале регистрации и старте предзаказов в iOS и Android мобильной Black Desert, которая должна выйти в этом году во всем мире. За регистрацию и предзаказ вы получите некие бонусы на старте.

Несмотря на наличие предзаказа, дата релиза остается необъявленной. В российском App Store стоит заглушка "12 декабря", а список поддерживаемых устройств начинается с 5s, что весьма сомнительно. Зато есть официальное описание:

Игровой блокбастер, выхода которого ждут в 150 странах мира!Ощутите восторг от игры теперь и на мобильном.

  • Захватывающие приключения и поражающие воображение схватки.Благодаря героям с уникальными характеристиками и богатым арсеналом навыков в игре реализована мощная система сражений, выходящая за границы мобильной игры.Black Desert Mobile дарит Вам возможность погрузиться в мир динамичной битвы, единственной в своем роде.
  • Мобильная графика высочайшего уровня.Искусно выполненная высококачественная графика, приближенная к реальности!Насладитесь красивейшими пейзажами и полными очарования героями оригинальной версии игры теперь и на своем мобильном устройстве.
  • Поражающая своим разнообразием кастомизация.Легкими движениями Вы можете свободно изменять внешность персонажей вплоть до мелочей!Создайте своего уникального персонажа благодаря кастомизации, превосходящей возможности мобильного устройства.
  • Крупномасштабный контент, вмещающий в себя целую вселенную.Рыбалка, сбор и прочие хозяйственные операции, а также управление собственным лагеремВерные спутники путешественников - питомцы и лошадиИгра большая, чем просто увлекательные сражения.
Другие публикации по теме
В MMORPG Black Desert Mobile стартовал щедрый ивент для вернувшихся в игру
В MMORPG Black Desert Mobile стартовал щедрый ивент для вернувшихся в игру
Студия Pearl Abyss заманивает покинувших MMORPG Black Desert Mobile обратно, предлагая солидные бонусы за возвращение.
3 апреля в 19:00
3178
0
Форум
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
3565
4
Форум
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
MMOPRG Black Desert Mobile добавила в свой список еще один класс в лице Летанас, копейщицы ближнего боя, который предлагает хорошее сочетание воздушных и наземных атак благодаря своим драконьим крыльям.
13 марта в 11:30
4328
3
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: