Black Desert Mobile - Властелин пустыни Нубэр уже ждет встречи с героями

В игру добавили нового босса

4360
10

Компания Pearl Abyss, продолжая активно развивать MMORPG Black Desert Mobile, приготовила очередное контентное обновление. В нем отважных искателей приключений ждет новое непростое испытание - на просторах фэнтезийного мира объявился Нубэр, Властелин пустыни.

Этот свирепый дракон является могущественным противником, но зато те герои, которые смогут одолеть его, получат шанс разжиться одним из лучших видов непостижимого дополнительного оружия в игре. Кстати, с прибытием данного мирового босса было внесено изменение в расписание появления остальных аналогичных противников.

Помимо встречи с Нубэром, пользователям стали доступны новый регион для охоты на сильных монстров - “Подводная пещера замка Крон”, возможность создавать в кузнице мифическое снаряжение с двумя слотами, а также ряд ивентов, в том числе и особые поручения для подготовки к грядущему Наследованию.

Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2428
4
Форум
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
MMOPRG Black Desert Mobile добавила в свой список еще один класс в лице Летанас, копейщицы ближнего боя, который предлагает хорошее сочетание воздушных и наземных атак благодаря своим драконьим крыльям.
13 марта в 11:30
3348
3
Форум
Black Desert Mobile отмечает 4 день рождения
Black Desert Mobile отмечает 4 день рождения
В этом месяце Black Desert Mobile празднует свою четвертую годовщину. Pearl Abyss отмечает это событие подарками, мероприятиями, новыми видеороликами и инфографикой с множеством статистических данных о мобильном путешествии.
6 декабря 2023
1014
0
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: