Black Desert - Наслаждайтесь солнцем на Курорте Термиан

Игроков ждет множество развлечений

3470
0

В разгар лета многие жаждут отдохнуть от палящего зноя. Black Desert воплощает эти желания в жизнь, вновь открывая Курорт Термиан!

С сегодняшнего дня игроки могут повеселиться и насладиться жарким солнцем, приняв участие в различных ивентах Курорта Термиан. Большой популярностью пользуется ночная охота за сокровищами, где можно добыть редкие материалы. Но не стоит забывать о прочих развлечениях, ведь за них можно получить Монеты Термиан. Их можно обменять на особые предметы, например, Сундуки с ценностями Шакату, в которых хранится высококачественное снаряжение, или аксессуары Тунра и Советы Валкса. А если же вы желаете приодеться по случаю, собирайте Печати Термиан, чтобы обменять их на купальный костюм! Курорт Термиан будет открыт недолго, поэтому, если игроки Black Desert хотят отдохнуть от летней жары, им стоит поторопиться!

Курорт - не единственное примечательное событие в Black Desert: Феи хотят помочь искателям приключений и готовят награды за вход в игру. Игроки, которые зайдут в Black Desert с 18 июля по 21 августа, получат различные предметы. Некоторые из них помогут им найти верную спутницу-фею. Кроме того, искатели приключений могут получить Печати Шакату. Дейрус обменяет их на редкие награды, самая ценная из которых - Купон на обмен оружия. Игроков ожидает масса наград - а феи с нетерпением ждут возможности присоединиться к ним в летних приключениях!

Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2401
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2042
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2345
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: