Black Desert - Новые приключения и летние события

Последняя глава Дневника Игоря Бартелли

4513
8

Благодаря многочисленным летним ивентам искатели приключений отдохнули от жары и насладились прохладой в Black Desert. Тех, кто хочет продолжить веселье, ждут новые удивительные возможности. На этой неделе игроки получат доступ к последней главе Дневника приключений Игоря Бартелли, а время, проведенное в игре в рамках особого ивента, будет вознаграждено отличными предметами.

Бартелли, в прошлом путешественник, а ныне — староста Велии, дополнил свой Дневник приключений пятью новыми главами, в которых он рассказывает о землях Валенсии. Те, кто уже прошел предыдущие десять глав Дневника приключений, теперь смогут продолжить исследование мира, воспользовавшись советами именитого путешественника, и следовать по его стопам, открывая тайны этого края, который некогда назывался Золотой землей. Дополнительные главы Дневника приключений предлагают многочисленные задания, а в конце этого пути игроков ждут отличные награды!

И это еще не все: благодаря новому ивенту игроки смогут получить Сундук Оазиса за каждые 30 минут, проведенные в игре под летним солнцем Black Desert. В них можно найти весьма ценные предметы. С 15 по 21 августа игроки могут собрать до 6 сундуков в день. А проведя 240 минут в игре или объединив 3 Сундука Оазиса, искатели приключений получат Премиум-сундук Оазиса и различные Черные камни. Эти щедрые летние награды помогут вам отпраздновать новую неделю в мире Black Desert!

Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1485
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9260
22
Форум
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Разработчики MMORPG Black Desert добавили в игру уникальный и очень ожидаемый геймерами предмет: “Точный молот от J”. А уникальным его делает тот факт, что этот инструмент позволяет сохранить текущий уровень заточки снаряжения даже при провале усиления.
5 апреля в 10:28
4187
3
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: