Black Desert - О скачивании игрового клиента

Разработчики постараются создать оптимальный вариант скачивания клиента для игроков

29183
132

Компания Pearl Abyss поделилась новой информацией, которая касается русскоязычной версии MMORPG Black Desert. На это раз речь идет о скачивании игрового клиента, который весит около 30 Гб. Сейчас разработчики совместно с компанией GameNet пытаются создать специальную систему, которая позволит игрокам скачать клиент более удобным способом, то есть, если у вас уже есть клиент, скачанный с сайта GameNet, то вам потребуется просто обновить его для игры на новых серверах. Если же у вас клиента нет, то вам будет предложен наилучший способ скачивания игрового клиента.


Цитируем публикацию разработчиков полностью:


"Уважаемые игроки!

Хотим поблагодарить вас за поддержку и терпеливое ожидание открытия нашей любимой игры Black Desert Online в России.

В настоящее время мы сотрудничаем с компанией GameNet с целью обеспечения надежного переноса всего игрового процесса. Сегодня мы хотим ответить на один из самых частых вопросов, которые вы задаете нам - об игровом клиенте.

В дальнейшем для игры вам потребуется загрузить и установить клиент объемом в 30 ГБ. Однако, на данный момент компания разрабатывает специальную систему, которая позволит вам скачать клиент более удобным способом. А именно: если у вас уже установлен клиент Black Desert от GameNet, вы сможете с его помощью скачать обновленную версию клиента от компании Pearl Abyss.

Если у вас нет клиента GameNet, то в дальнейшем у вас будет возможность скачать клиент с официального сайта Black Desert.

Подробную информацию о способе подачи заявки, графике и порядке переноса сервиса мы сообщим вам как можно скорей на форуме и в официальной группе ВК.

Благодарим вас за терпение и обещаем приложить все усилия для того, чтобы в скором времени предоставить нашим игрокам доступ к игре!

С уважением,

Администраторы Black Desert Online Russia".

Другие публикации по теме
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
Вчера в 19:00
718
1
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
2032
10
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
2028
2
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: