Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!

Практически Black Desert Classic

11406
31

Black Desert на PlayStation 4 появится 22 августа, а сделавшие предзаказ смогут начать на два дня раньше. Перед этим грандиозным событием Pearl Abyss решили порадовать игроков открытым тестированием.

Открытое тестирование начнется 9 августа для обладателей предзаказов, а для "безбилетников" - 12 августа. На старте беты и релиза будут доступны шесть классов (Берсеркер, Лучница, Воин, Волшебник, Волшебница, Колдунья) и, не считая класса волшебников, это будет практически начальная версия игры, которая была в 2015 году. Новые классы на консолях Pearl Abyss добавляет довольно быстро, почти каждый месяц. Сейчас на Xbox уже доступен Ниндзя.

Тестирование продлится четыре дня - с 9 августа (начало в 10:00 утра по Москве) по 13 августа. Для Pearl Abyss запуск Black Desert на PS4 будет событием огромного масштаба - серверы запустят в шести регионах (Северная Америка, Европа (включая Россию), Корея, Япония, Новая Зеландия и Австралия), а локализация будет на шести языках (английский, испанский, немецкий, французский, корейский и японский). По поводу русского языка был дан официальный ответ: добавлять его не планируют.

Другие публикации по теме
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В свежем обновлении MMORPG Black Desert в игру добавили семейные жизненные навыки, которые теперь позволяют каждому персонажу в семье получать преимущества, а также снижают уровень гринда.
Вчера в 11:08
3950
10
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
18 апреля в 19:00
3032
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
3816
12
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: