Black Desert - Подготовка к переносу персонажей

Проверка безопасности

32657
198

После закрытия русскоязычных серверов MMORPG Black Desert разработчикам игры - компании Pearl Abyss, все же удалось добиться соглашения со студией GameNet, которая являлась издателем проекта на территории России. Так, недавно создатели объявили, что пользователям удастся сохранить всех своих персонажей и достигнутый ими прогресс.


Подробная инструкция о том, как это сделать, должна появиться уже в ближайшем будущем, а пока игрокам предлагается проверить безопасность своей учетной записи, чтобы во время передачи базы данных у вас не возникло каких-либо проблем.


“Что нужно сделать перед переносом?


Дорогие друзья, вскоре мы начнем перенос учетных записей игры Black Desert с платформы GameNet.


В связи с этим необходимо предпринять ряд мер для безопасности аккаунтов. Прежде всего мы должны напомнить о том, что передача данных от учетной записи является нарушением Правил платформы GameNet: Посмотреть содержание пункта правил 3.1


3.ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

 3.1. Осуществлять следующие действия со своими учетными записями, используемыми для входа Проект GameNet и для входа в Игру, а также с игровыми персонажами:

  • продажа данных, необходимых для доступа к учетной записи Пользователя;
  • покупка данных, необходимых для доступа к учетной записи Пользователя;
  • обмен и передача данных, необходимых для доступа к учетной записи Пользователя;
  • обмен, покупка, продажа и другие действия по передаче никнеймов Пользователя и персонажей в игре;
  • распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные выше действия как лично, так и с привлечением любых третьих лиц.

В случае, если перенос данных будет произведен третьим лицом, ваш игровой прогресс будет утрачен безвозвратно.

Чтобы предотвратить это, необходимо выполнить следующие действия:


  1. Проверьте доступ к электронной почте, с которой осуществляли вход на аккаунт (если не меняли почту ранее, то это почта, с которой регистрировали аккаунт в GameNet). Если доступа нет, восстановите его с помощью службы поддержки своего почтового сервиса. Подробнее об этом здесь.
  2. Проверьте доступ к своему профилю на сайте GameNet. Если доступ отсутствует по какой-либо причине, создайте обращение в нашу службу поддержки.
  3. При наличии доступа к профилю на сайте GameNet, проверьте корректность обозначенных данных, а также выполните действия, обозначенные в пунктах 1-3 инструкции по ссылке, если вы не сделали этого раньше.
  4. Если доступ к вашему аккаунту имеет еще кто-либо, смените пароли от аккаунта и соответствующего почтового ящика.

Обратите внимание!


Так как лицензия на поддержание игры у нас закончилась 12 октября, мы не сможем оказать вам помощь в разборе спорных вопросов о принадлежности аккаунтов. Поэтому после запуска процесса переноса обращения о восстановлении доступа к аккаунту на сайте GameNet для доступа к игре Black Desert рассматриваться не будут! Успейте обезопасить свои учетные записи до начала переноса.


Благодарим вас за сознательность и понимание!”



Другие публикации по теме
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2178
5
Форум
Black Desert 2024 — это перевернет игру
Black Desert 2024 — это перевернет игру
В нашем видео поговорим о тех изменениях, которые прямо сейчас происходят в популярной MMORPG Black Desert и которые напрямую свидетельствуют об изменении подхода разработчиков к своей игре.
1 марта в 13:10
10629
21
Форум
55 миллионов игроков и более 2 миллиардов евро дохода — итоги 8 лет MMORPG Black Desert Online
55 миллионов игроков и более 2 миллиардов евро дохода — итоги 8 лет MMORPG Black Desert Online
Нельзя отрицать, что MMORPG Black Desert Online по-прежнему пользуется популярностью, даже спустя восемь лет после релиза игры.
1 марта в 11:37
4377
15
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: