Black Desert - Познайте “Рвение Агриса” и узнайте “Рецепт особого сока Пинто”

Новые приключений уже ждут героев

7856
15

Компания Pearl Abyss выпустила очередной еженедельный патч для MMORPG Black Desert. Обновление включает новые задания гильдии, реорганизацию побочных продуктов таких профессий, как алхимия и кулинария, а также несколько активностей, которые должны скрасить приключения героев фэнтезийного мира.

Первой станет “Рвение Агриса”. Доступ к ней получат только путешественники, достигшие шестидесятого уровня и при этом завершившие все задания дневника “Рукопись Магахана”. Зато те, кто обретет данную силу, смогут накапливать особые очки, расходуемые на любом персонаже и повышающие количество собранных трофеев до 100%.

Также пользователи смогут выяснить “Рецепт особого сока Пинто” и научиться делать напиток, значительно увеличивающий показатель здоровья. Данное мероприятие начнется 15 апреля в 00:00 и завершится 28 апреля в 23:59 по московскому времени, а основной ингредиент будет выдаваться за проведенное в игре время.

Но и это еще не все - до 29 числа продлится событие “Я - рыбак, мечтающий о богатствах!”, позволяющее выловить Кои и Золотого лаврака, высокоценящихся у торговцев.

Другие публикации по теме
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В свежем обновлении MMORPG Black Desert в игру добавили семейные жизненные навыки, которые теперь позволяют каждому персонажу в семье получать преимущества, а также снижают уровень гринда.
Вчера в 11:08
3388
10
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
18 апреля в 19:00
2996
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
3783
12
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: