Blacksad: Under the Skin - Почти полчаса геймплея

Демонстрация игрового процесса

1306
7

Ровно через неделю состоится официальный релиз выполненной в нуар-стиле интерактивной приключенческой игры Blacksad: Under the Skin, созданием которой занимаются студии Pendulo Studios и YS Interactive. Поэтому, учитывая то, что до запуска проекта осталось не так много времени, издатель в лице компании Microids решил в преддверии грядущего выхода опубликовать видео, демонстрирующее геймплей будущей новинки.

Так, представленное видео длится практически полчаса и позволяет зрителям получить наглядное представление о том, в какой среде приходится вращаться коту-сыщику Джону Блэксаду, а заодно и увидеть различные элементы игрового процесса, такие как систему диалогов, кошачье чутье, квик-тайм эвенты и многое другое.

Blacksad: Under the Skin выйдет 5 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а вот версию для портативной консоли Nintendo Switch придется немного подождать.

Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Вчера в 11:18
1346
11
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1594
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
2819
17
Форум