Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели

На подходе крупный контентный патч

14642
88

Еще в конце осени 2018 года компания Иннова, отвечающая за поддержку русскоязычной версии MMORPG Blade and Soul, объявила о том, что обновление с “Пробуждением” переносится на весну. Такое решение было принято из-за недовольства корейских игроков аналогичным патчем, поэтому издатель отложил его до выхода необходимых доработок. И вот, как и было обещано, стала известна точная дата, когда апдейт будет установлен на серверы - произойдет это уже через две недели, 19 марта.


Однако “Пробуждение” для всех доступных в игре классов станет не единственной новинкой обновления. Помимо этого, будет добавлен новый PvP-режим, получивший название “Остров оков”. Он станет ничем иным, как очередным представителем жанра “Королевская битва”, так что правила, наверное, объяснять нет смысла.


Но и это еще не все. В игре появится новая локация - Остров молодой луны, и дополнительная сюжетная линия, во время прохождения которой вы сможете раскрыть все тайны Ак Теху. Увеличение максимального уровня персонажей, новые предметы и временные ивенты также прилагаются.


Другие публикации по теме
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Разработчики грядущей обновленной версии MMORPG Blade & Soul NEO Classic из NCSoft опубликовали еще одно видео о своем проекте.
6 февраля в 10:00
1870
1
Форум
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Разработчики из NCSoft опубликовали новый трейлер грядущей MMORPG Blade & Soul NEO Classic.
28 января в 09:00
1700
1
Форум
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Разработчики MMORPG Blade & Soul Neo Classic из NCSoft опубликовали еще один трейлер своего проекта с демонстрацией изменений в графике региона Cinderlands, а именно локации The Scorching Sands.
19 января в 18:28
1895
4
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции: