Blade & Soul - Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арене

10395
58
Бренд-менеджер русскоязычной версии MMORPG Blade & Soul Кирилл Сушон приготовил для вас новое видео. И благодаря нему удалось узнать следующую информацию:

- Осталась пара десятков пользователей, которые не могут войти в игру из-за ошибки 300. Если вы один из этих счастливчиков, то тогда напишите письмо в службу поддержки.
- Неверные награды за прошлый сезон Арены изыматься не будут. Довод, что эти награды серьезно влияют на баланс разработчики отмели, в том числе в виду того, что за половину игрового дня после ввода обновления “Белые горы” на серверах такие предметы появились уже сотнями (благодаря подземельям).
- Причина, по которой в новых наградах Арены отсутствует анимация бега, выясняется - комментариев от разработчиков пока еще нет. Иннова планировала вводить её и за PvE достижения, но точно не убирать за PvP.
- Команда начислит компенсацию всем игрокам, заходивших в игру с 17:00 по МСК (23.08) по 23:59 по МСК (24.08) в виде трех дней Премиум Статуса и нового костюма. Игроки, которые пытались войти в игру, но не смогли из-за ошибки 300, также получат эту компенсацию. Компенсация будет начислена к 2 сентября - чтобы премиум пришелся на выходные дни.
- Иннова забанила игроков, участвовавших в договорных матчах на Арене, и игроков, использовавших на Арене макросы. Эти пользователи, даже если они находились на верхних позициях в рейтинге, не получат приглашение на квалификационный турнир в сентябре, который является этапом отбора игроков для Чемпионата мира по Blade & Soul.
- В патче с “Белыми горами” в игре появился Мировой ивент. Он запускается на 1-5 канале в селении Благодати ежедневно (в 18:00, в 21:00 и в 24:00 по МСК). Разработчики не хотят менять данное время.
- Игроки просили расширить число каналов для ивента, но разработчики, скорее всего, ответят отказом.

Читать далее   - В моменты проведения ивента у игроков становится менее стабильное соединение (многие жаловались на лаги). Это серьезная проблема, о которой команда уже сообщила разработчикам.
- Игроки спрашивают, будут ли использоваться в последующих ивентах те Камни моря, полученные во время прошлых. Со слов разработчиков, Камни моря - это ивентовый предмет, который они часто используют, но несмотря на то, что внешне эти Камни одинаковы, каждый раз для нового ивента нужны новые.
- Игроки спрашивали, когда из Сокровищницы дракона пропадет возможность обмена ивентовых предметов (от пляжного ивента и наряд Алый мотылек). Разработчики ориентировали Иннову на середину сентября.
- Игроки сообщили команде, что часть игровых достижений исчезла. В описании патча, полученном от разработчиков, ничего подобного не указано. Поэтому Иннова отправила им запрос, чтобы разобраться.
- Игровой магазин пополнился костюмами и не только. Следующее пополнение костюмами через неделю.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, BS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Blade & Soul NEO Classic — обновление PvP-арены и наград в новом видео
Разработчики грядущей обновленной версии MMORPG Blade & Soul NEO Classic из NCSoft опубликовали еще одно видео о своем проекте.
6 февраля в 10:00
2433
1
Форум
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Мировые боссы в новом видео о Blade & Soul NEO Classic
Разработчики из NCSoft опубликовали новый трейлер грядущей MMORPG Blade & Soul NEO Classic.
28 января в 09:00
2217
1
Форум
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Cinderlands в новом трейлере Blade & Soul Neo Classic
Разработчики MMORPG Blade & Soul Neo Classic из NCSoft опубликовали еще один трейлер своего проекта с демонстрацией изменений в графике региона Cinderlands, а именно локации The Scorching Sands.
19 января в 18:28
1918
4
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции: