BlazBlue: Cross Tag Battle получил новый геймплейный ролик

А также старт предзаказов для PS4

1733
7

Уже в начале лета - 5 июня 2018 года, состоится официальный релиз западной версии файтинга BlazBlue: Cross Tag Battle. Разработкой тайтла занимается студия Arc System Works, а сама игра  призвана объединить в себе вселенные таких проектов, как BlazBlue, RWBY, Persona 4 и Under Night In-Birth. Тем временем создатели продолжают знакомить поклонников грядущей новинки с доступными для игры персонажами и недавно опубликовали новый ролик. В видео представлена четверка героев - Ruby, Blake, Weiss и Yang, которых смогут взять под свой контроль пользователи.


Кроме того, уже сейчас обладатели консоли PlayStation 4 могут оформить предварительный заказ обычной версии BlazBlue: Cross Tag Battle или же Deluxe Edition, заплатив за все удовольствие $50 или $70 соответственно. В “продвинутое” издание будут включены DLC, которые добавят в общей сложности 20 дополнительных персонажей, однако доступ к ним будет предоставляться по мере выхода контента.


После релиза игра будет доступна на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



Другие публикации по теме
Создатель BlazBlue покинул Arc System Works
Создатель BlazBlue покинул Arc System Works
Создатель франшизы BlazBlue Тосимити Мори объявил, что покидает компанию-разработчика Arc System Works. Он поделился сообщением на своем официальном аккаунте в Twitter:
25 сентября 2022
775
0
Форум
BlazBlue: Cross Tag Battle - На что способен Наото Курогане
BlazBlue: Cross Tag Battle - На что способен Наото Курогане
Команда опубликовала небольшое обзорное видео, в котором продемонстрировала некоторые способности Наото Курогане, известного по предыдущей части серии BlazBlue.
4 марта 2019
778
0
Форум
BlazBlue: Cross Tag Battle - Разработчики анонсировали новых персонажей
BlazBlue: Cross Tag Battle - Разработчики анонсировали новых персонажей
Разработчики из студии Arc System Works продолжают поддерживать свой файтинг BlazBlue: Cross Tag Battle, который объединяет в себе персонажей сразу из нескольких вселенных. И уже в скором времени ростер бойцов пополнится новыми персонажами.
18 февраля 2019
1263
9
Форум