Blazing Core - Начался ранний доступ

Станьте рыцарем будущего

5482
2

Многопользовательский экшен под названием Blazing Core завершил все стадии тестирования и стал доступен по программе раннего доступа. Теперь все желающие перенестись в фантастический мир будущего и сразиться с другими игроками, управляя огромными мехами, могут приобрести игру на платформе Steam за незначительную по нынешним меркам цену, равную 399 рублям. Однако стоит обратить внимание, что это не окончательная стоимость новинки - разработчики планируют повышать ее по мере того, как будут выпускать новый контент.


Также с выходом в ранний доступ создатели внесли в проект множество различных улучшений. Команда поменяла систему открытия модулей для ваших мехов, отказавшись от “сундуков”, полностью переработала карту Майя, добавила механику ежедневных заданий, а также исправила ряд ошибок и внесла балансные корректировки.


Полноценный релиз Blazing Core ожидается примерно через полгода, а пока нас ждут новые карты для сражений, игровые режимы, различные модули и, конечно, роботы.


Другие публикации по теме
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Сегодня в 21:29
109
0
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
341
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
585
4
Форум