Blazing Core - Рыцари в механических доспехах

ОБТ уже стартовало

2211
7

Разработчики из студии OctoBox Interactive начали открытое бета-тестирование своего многопользовательского экшена под названием Blazing Core. В нем вам предстоит принять участие в масштабной битве между огромными роботами.  Каждым мехом управляет самый настоящий рыцарь со своим кодексом чести. На время проведения ОБТ проект будет распространяться бесплатно, однако после релиза обзаведется ценником.


До фазы открытого бета-тестирования проект уже успел претерпеть большое количество изменений. Большинство из них было основано на отзывах пользователей, принимавших участие в альфа-тестах. Множество карт было улучшено, а также обновился интерфейс и механика повреждений.


ucP4fx6oYN.jpg


Команда потрудилась над балансом и оптимизацией клиента, а теперь готовится к выходу  нового меха.


Другие публикации по теме
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
74
1
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
110
0
Форум
Вся музыка Stellar Blade будет доступна на музыкальных сервисах уже завтра
Вся музыка Stellar Blade будет доступна на музыкальных сервисах уже завтра
Разработчики трехмерного экшена Stellar Blade сообщили о том, что альбом со всей музыкой из игры будет доступен летом текущего года, а в день релиза проекта на PlayStation 5 будет опубликован небольшой тизер с 8 треками из будущего полного набора.
Сегодня в 19:00
93
0
Форум