СТРИМ

BLESS - Дайджест видео-раздела на нашем форуме #2

2692
7

Хотелось бы познакомить посетителей нашего форума с новым дайджестом видео-публикаций посвящённых MMORPG BLESS, которые были размещены на нашем форуме за последнее время. В этом выпуске: видео с презентации BLESS от гильдии Bandits, записи стримов от FomaBy, обзор наборов основателя, интервью с КМ игры, совместная игры GoHa.Ru и 101XP, и многое другое.

Напоминаем, в разделе "Видео-гайды, руководства и хинты" вы можете публиковать различный видео-контент: стримы, гайды, видео-обзоры и т.д. Мы приглашаем всех стримеров и видеоконтентщиков к публикации своих работ. Регулярно мы будет публиковать новости о роликах.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3184
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6054
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: