BLESS - Комментарии издателя относительно игрового магазина и цен на некоторые товары в игре

55913
447

На официальном форуме опубликовано сообщение от КМа русской версии BLESS Barsik''a с разъяснениями по поводу ассортимента игрового магазина и цен на ряд товаров в игровой валюте. По его словам нынешний состав магазина связан с тем, что система Blessership, которая работает на корейских серверах и позволяет прокачивая премиум-уровень получать доступ к более продвинутым товарам, скоро будет изменена. Поэтому издатели и разработчики приняли решение отменить систему прокачки Blessership на русских серверах, а игроки получили доступ сразу ко всему ассортименту магазина.

Что касается цен в игровой валюте у некоторых НПЦ, то это ошибка и она будет скоро исправлена.

Текст сообщения   Друзья! Спешим все объяснить.

В корейском клиенте была представлена система "Блессершипа", частью которой являлся магазин "Готос". Данная система не приносила ожидаемого эффекта и будет переработана.

То есть на корейских серверах эта система скоро будет отключена и вместо неё игрокам представят другую. Но чтобы наши игроки не были лишены возможность приобрести товары из магазина "Готос", пока разрабатывается новая система, мы решили товары "Готоса" добавить в магазин люменов. Фактически ничего не изменилось, кроме места расположения этих предметов (был NPC, стал магазин). К данному решению мы пришли совместно с разработчиками.

Если подытожить, то получается, что в нашей версии мы убрали необходимость повышать за счет реальных денег уровень "Блессершипа", чтобы получить доступ в этот магазин. То есть мы наоборот понизили уровень "доната". Все ресурсы, представленные в магазине, игроки могут получить игровыми методами. Так что ни о каком дисбалансе речи быть не может.

Сейчас разрабатывается другая система "Блессершипа", которая будет работать иначе, и давать более полезные бонусы.


А что касается сильно завышенных цен на некоторые игровые предметы за игровую валюту (золото), то тут все просто. Столь высокое подорожание связано со случайной ошибкой. Цены скоро будут изменены.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3180
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6052
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: