Bless Online - Ассасины получили новое видео

Большие изменения появятся уже в следующем патче

9092
40

Разработчики MMORPG Bless Online готовятся ввести в игру новый класс, которым станут бесшумные и смертоносные Ассасины. Вместе с этим, обновление пополнит игру контентом и внесет некоторые изменения в PvP-аспект. 

 

Ассасин станет самым мобильным и комбинированным бойцом, специализирующимся на ближнем бое. Он скрывается в тени и предпочитает атаковать внезапно. Однако игроки ждут обновление не только ради нового класса. Предстоящие Контракты Доминиона и Капитальные войны также подогревают интерес сообщества. Кроме того, нас ждет еще один приятный сюрприз, который можно увидеть в ролике. Как оказалось, компания Neowiz решила уничтожить руны на полях боя. Это изменение серьезно повлияет на баланс и сделает PvP намного интереснее. 


Вместе с выходом патча откроется и режим “Siege of Castra”. В нем сразятся две противоположные фракции, а размер армий будет достигать до 70 героев с каждой стороны.


Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3178
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6050
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: