Bless Online - Готовимся к раннему доступу

Уже 28 мая игра стартует для Основателей

24105
149

Не секрет, что разработчики Bless Online кардинально переработали проект перед его релизом на платформе Steam. В числе множества нововведений и улучшений, была пересмотрена и модель распространения. Так, теперь для того, чтобы сыграть в Bless Online вам предстоит ее приобрести. Если же вы уже являетесь обладателем одного из наборов Основателей, то не забывайте, что старт игры для вас состоится не 30 а 28 мая в 20:00 по московскому времени.  

Кроме раннего доступа к игре, в набор Основателя входит множество разных бонусов, среди которых и ездовое животное, и декоративный питомец и костюмы для персонажей. Однако напоминаем, что все эти предметы можно активировать только на одном из героев, так что выбирайте с умом.

Также, стоит учесть, что основной старт проекта состоится 30 мая, но предзагрузки клиента, как уже сообщалось ранее, не будет. Так что придется немного подождать, пока Steam скачает Bless Online. Удачи всем начинающим на старте и, надеемся, что проекту удастся завоевать любовь аудитории.


Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2548
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3169
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6035
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: