Bless Online закрывается в Корее

Все силы будут брошены на Steam-версию

14423
78

Компания Neowiz приняла решение прекратить работу корейских серверов MMORPG Bless Online. К сожалению, перезапуск не пошел игре на пользу. По словам исполнительного продюсера Сунджина Ко, корейская версия прекратит свое существование уже 20 ноября 2018 года.  


Разработчики хотят бросить все свои силы на вышедшую в Steam версию Bless Online, релиз которой состоялся еще в мае текущего года.


Сунджин Ко пообещал, что Neowiz и дальше будет заниматься разработкой крупных контентных дополнений для западной версии Bless Online. Кроме того, команда уже готовится к полноценному выходу проекта из раннего доступа.


Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2548
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3166
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6034
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: